Ludwig Merwart
(Wien 1913-1979, Studium an der Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert, datiert L. Merwart 68, 2 Radierungen in Farbe, Erstabzug, Stockgröße je 20 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:29
- Vyvolávací cena:
Ludwig Merwart
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 17:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |